пятница, 15 февраля 2013 г.

выбор карбоновой китайской рамы

Карбоновые рамы известны своей жесткостью и прочностью, они часто прочнее стали, а также используются там, г

Типичный китайский карбоновый "ноунэйм"

Как известно, карбон это не металл. Карбон или углепластик это полимерный композитный материал из переплетенных нитей углеродного волокна, которые пропитаны смолами и спечены при высокой температуре. Основная часть углепластика это нити углерода, которые получают путем термической обработки химических или природных органических волокон.

Новшество всегда заинтересовывает. Использование карбона в в велосипедном строении давно перестало быть уникальностью, но еще не достигло такого массового распространения, как алюминиевые сплавы. Новые коллекции велосипедов от ведущих мировых брендов всё чаще пополняются конструкциями из карбоновых материалов. Это вызывает споры по поводу прочности и жесткости таких конструкций. Существует множество мнений и разногласий по поводу применения карбоновых материалов в изготовлении рамы и других компонентов.

Карбоновая рама. «С облегчением!»

Вероятно, многие видели, какими заоблачными бывают цены на некоторые велосипеды. Первый вопрос: «За что?». И не первому «веловстречному», и не каждому велолюбителю в глаза бросается материал, из которого изготовлена рама. Именно она карбоновая рама – является причиной баснословных цен на двухколесный транспорт. Что же полезного нашли в карбоновом материале производители, и что такого привлекательного в нем для покупателя?

» » » Карбоновая рама – инструмент для спецов

Карбоновая рама – инструмент для спецов

Карбоновая рама - инструмент для спецов

Комментариев нет:

Отправить комментарий