четверг, 14 февраля 2013 г.

скользящий фидерный монтаж

Но для тeх, кто нe очeнь освeдомлён, будeт нe болee чeм один из полeзных нaводящих совeтов. Пусть тожe экспeрeмeнтируют...

Чeм прощe тeм лутшe, соглaсeн с Вaми!

вы думаете, что это никто не пробовал сделать? вы ошибаетесь! но в фидере два поводка (и более) - это вообще нонсенс! гидродинамику отменить не возможно, поводки будут путаться всегда. запомните простые истины "зачем сложно, когда можно просто?" и "чем проще - тем лучше". Удачи. всё придумано до нас, потому займитесь лучше УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ. всего доброго!

Кстати не смог предложить Тебе дружбу, ограничено наверно...

Главное избавиться от путанины, или хотя бы для разнообразия)))...

Это вполне можно доработать, сделав лесью трехугольником к крючкам нити. Грузило уменшить в весе, прикрепить к нему кормушку, и пусть сопутствует Удача!

чушь и фигня, даже не стоит заморачиваться. поклёвку вы увидите только тогда, когда рыба уже самоподсечётся! или хотя бы сдвинет ваше огружённое коромысло. а фидер именно для того и существует, что бы показать поклёвку с самых первых секунд своего развития.

Ещё один вaриaнт, прaвдa бeз кормушки, но это дeло рук и фaнтaзии...

нарисуй или сфоткай то, о чём говоришь... а то что-то непонятно ваше описание.

Я делаю проще. Ловлю на среднем течении. Крючок( 5,6 по росс. класиф.)- один, на поводке 0.14-0.16 длиной до10см, креплю вертлюжком к основной. На основной за петелькой стопорный грузик, далее кусочек кембрика для амортизации, скользящая кормушка( обычно пружина), кус. кембрика, основное грузило(скользящ.) в зависимости от течения. Друг выше 15см крепит 2й поводок.

предпоследний паша это по мне)

Я конечно не фанат фидерной рыбалки, но когда хочется иметь в руках если не трофейную но в любом случае крупную рыбу фидер незаменим

ничего, мне не трудно, и до кварков доберусь.

Фидерный монтаж так же неисчерпаем, как и атом.

Все монтажи выполнены на основе "предварительно напряжённой" леске диаметром 0,8-1,0 мм.

3. фидерный монтаж - скользящий (фото 6, 7)

2. фидерный монтаж - несеметричная петля (фото 3, 4, 5)

1. фидерный монтаж - патерностер (фото 1, 2)

« 510. Три фидерных монтажа»

Тема « 510. Три фидерных монтажа» на сайте ««Рыбалка» - fisherman2000.mirtesen.ru» - Мир тесен!

Комментариев нет:

Отправить комментарий