четверг, 14 февраля 2013 г.

страшные фотографии наркотиков и алкоголя

© 2011-2012 Мир Здорового Позитива.

Notify me of followup comments via e-mail

Email (не будет опубликован) (*)

Написать комментарий

К сожалению практически каждый из наших сограждан может привести несколько подобных примеров. А ведь такие законченные алкогольные наркоманы, как и все начинали с культурного пития. И необязательно это должны быть люди из неблагополучных семей, и не молодые. Например, знал я одного молодого человека, из благополучной семьи. Немало людей мечтали бы родиться в подобной семьи, поскольку возможности у парня были не плохие, мог уже иметь неплохой бизнес. Родители вполне приличные люди, младшая сестра в возрасте около 20 лет уже имела свой бизнес. А парень только пил, и вся жизнь сводилась к алкоголю. Причем давал фору многим алкоголикам со стажем. Так что алкоголь это всеобщая и одна из самых опасных проблем нашего общества.

Знал я одного гражданина, не знаю, жив ли он ещё и что с ним, но было ему уже ближе к сорока годам. Когда-то был женат, но развелся. Живет у мамы, слушает шансон, не работает. Для семейной и социальной жизни просто недееспособен. Все интересы сводятся к алкоголю, еде и сну. Отличия от животного если и есть, то самые минимальные. И скорей всего в пользу животных, поскольку большинство животных живут даже лучше чем этот человек. Другой пример советский электрик. За сорок лет, жил у старушки матери, интересы и образ жизни такой же, как у первого. Скончался нелепой смертью упал на лестничной площадке.

Многие считают, что самые страшные наркотики это кокаин, героин и т.д. Но на самом деле один из самых страшных наркотиков это алкоголь. Представляем вам реальные примеры из жизни, из опыта одного человека. Конечно, у вас наверняка есть свои подобные примеры, но быть может кому-то, эти примеры откроют глаза. Итак, почему я утверждаю, что алкоголь делает из людей животных, настолько, что хоть веди их в ? На то есть подтверждения из жизни, как статистические, так и увиденные непосредственно. В этой статье будет несколько таких примеров.

Опубликовано 1 сентября 2012 в рубрике

Алкоголь превращает человека в животное

Сайт о трезвом и здоровой образе жизни и активной жизненной позиции. А так же о спорте, фитнесе, агитации, семье и многом другом

Алкоголь превращает человека в животное | Мир Здорового Позитива

Комментариев нет:

Отправить комментарий