четверг, 14 февраля 2013 г.

построить басейн на даче

     И так, как построить бассейн своими руками? Строительство по порядку:

     Построить своими руками можно и не стоит пугаться отсутствием определенных знаний и умений в строительстве. Самое главное правило при строительстве бассейна в бане, сауне, доме, на улице, даче - соблюдать технологию гидравлического сооружения! Цена на данное изделие прямым образом зависит от Вас: Какие работы будете выполнять своими руками? Какое выберете?

     Желательно получить предварительную консультацию у специалистов по подбору оборудования для бассейна, скачать из интернета типовой проект по строительству плавательной бетонной чаши, где есть схема армирования, опалубка, технические нищи, разрез сложных узлов и так далее.

     Строительство бетонного бассейна без затруднений реально произвести своими руками, силами. Для того, чтобы построить, нужно определить назначение плавательной чаши и место установки, подобрать вариант нужного оборудования, чтобы цена и качество совпадали с финансовыми возможностями.

     На протяжение многих лет, бассейны стали неотъемлемым атрибутом на даче, загородном участке, в доме, сауне, бане, на улице. Большинство людей не сталкивались с вопросами: Как построить бассейн своими руками из бетона, самому в доме, на дачном участке? Сколько стоит построить или проще ? Как на улице около бани или сауны, на даче?

     Вы не можете построить бассейн своими руками или силами на даче, на улице, дома, в бане? Сомневаетесь, что самому можно построить бассейн не так надежно? Позвоните в нашу компанию "КОВАС" и эта проблема будет снята!

Как построить бассейн?

СДЕЛАЕМ ВАМ СКИДКУ!

НАШЛИ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ?

В нашем интернет-магазине возможно купить каркасные бассейны для дачи, сборные, необходимое оборудование, недорогие фильтры, полезные аксессуары, подогрев, химию, лестницы, насосы, пылесосы. Доставка в любые города РФ!

Оборудование и бассейны:

Выполняем строительство бассейнов под ключ, делаем монтаж системы и установку нужного оборудования. Работы производятся в короткие сроки и по приемлемой цене! Также предлагаем проектирование, сметный расчет стоимости!

Строительство, монтаж:

Суб.-Воскр. выходные дни

(работаем без перерыва)

Понед.-Пятн. с 9-00 до 19-00

115408, РФ, город Москва, Борисовские Пруды улица, дом 46, корп. 2 (первый этаж)

МАГАЗИН И ОФИС KOVAS:

Ваша корзина пуста

Как построить бассейн? / Построить бассейн своими руками, как построить бассейн на даче самому, дома, в бане, сауне, как своими руками построить бассейны, цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий