пятница, 15 февраля 2013 г.

китайские сайты тексты кпб

Другие статьи рубрики "Домашний уют.":

Рубрика:   » »

Постельное белье из шелка это элитное белье, которое и сейчас остается одним из самых дорогих. Однако превосходные свойства такого белья делают его желанным для многих людей. Роскошь доступна, и купив шелковое постельное белье, в этом можно убедиться. Высокое качество в сочетании с великолепными свойствами этого белья никогда не позволят усомниться в своем выборе. Шелковое постельное белье откроет для вас мир роскошной утонченности, элегантности и чувственности.

Стандартный комплект постельного белья из шелка состоит из пододеяльника, простыни и двух наволочек. При покупке комплекта белья следует внимательно смотреть на обозначения размеров на упаковке, так как они различаются у разных производителей. Перед тем, как отправляться за покупкой, нужно тщательно измерить размер одеяла и подушек и учесть ширину кровати. Размер пододеяльника должен на 5 см превышать размер одеяла. В стандартном комплекте предусмотрены наволочки для квадратных подушек.

Шелк родом из Китая, его изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Каждый кокон дает тонкую нить длиной до 1000 м прочную, упругую и обладающую особым блеском. Шелк это натуральный материал с превосходными свойствами, которые делают его ценным и элитным. Его терморегулирующие свойства позволяют сохранять зимой тепло, а летом приятную прохладу. Шелк омолаживает кожу, не вызывая аллергию или раздражения. Это легкий, прочный, и очень мягкий материал. Он не сминается и прекрасно впитывает влагу. Шелк дарит владельцу крепкий сон и самое прекрасное самочувствие.

Шелковое постельное белье всегда считалось символом роскоши и сексуальности. Гладкий блестящий шелк, нежно касаясь кожи, дарит приятные ощущения и уносит в мир грез. Спать на шелковом белье означает быть причисленным к аристократии и вершине любого общества, ведь такое белье во все времена стоило дорого. Постельное белье из шелка может быть как нежных природных расцветок, так и ярких, чувственных. Особой популярность сейчас пользуется шелковое белье очень темное темно-лилового, темно-синего, коричневого и даже черного цветов, являясь признаком стильности своего владельца.

13 Фев 2012 | Автор: |

Шелковое постельное белье

ЛЮБОВЬ. ДЕТИ. ДОМ.

Шелковое постельное белье

Комментариев нет:

Отправить комментарий