пятница, 15 февраля 2013 г.

ванга и ее предсказания о россии

Написал в 12:05 рубрика

На мой взгляд конечноPидея интересна, и реализована хорошо, но всё-таки мне кажется, даже со стороны, что поглащая еду из унитаза, хоть и маленького,Pбудешь волей-неволей постоянно ловить себя на мысли о том, что присматриваешься ко вкусу пищи более пристальноPчем обычно.PВедь унитаз есть унитаз, хоть и маленький. А это в свою очередь идёт вразрез с главной идеейPресторана как таковогоP- комфортное во всех смыслахPпринятие пищи. Думаю врядли такая идея прокатила бы в Москве, хотя некоторый интерес безусловно был бы. Далее большие фотографии.

Написал в 13:57 рубрика

Фотографы запалилиPотдыхающего Джима Керри на пляже в Малибу со своей герлфрендой Дженни Маккарти, завидев кучку папарацци Джим ниPсколько не смутился, а дажеPрешил отжечь. Вторую фотку с продолжением смотрим дальше.

Написал в 12:09 рубрика

ПоколениеPnext (ёкарный бабай!). А вот у нас в детстве таких игрушек небыло.

Написал в 3:47 рубрика

Помоему это не безопасно, даже для самого изобретателя, но конечно здорово.

Написал в 11:46 рубрика

Остроумный креатив от графического волшебника по имени .

Написал в 14:30 рубрика

Я просто в культурном шоке! Предсказания прорицательницы начинают сбываться! Нажмите на превью картинки с лева,Pчтобы убедиться в этом.PИз второй картинки можно узнать все предсказания Ванги до 3797 года! После прочтения становится как-то ссыкотно. Успокаевают предсказания : «Надежда придёт в мир из России. Не от коммунистов, не от большевиков, а из освобождённой России! Пройдут годы, прежде чем это случится. Новое религиозное развитие России даст миру последнюю надежду». «Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости».

Написал в 23:09 рубрика

Новости жизни, IT новости, блоггинг, чтиво, видео, фото.

стартерблог - интересные новости » Фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий